Startseite Schneider Electric CAPACITOR CAN SDY 10/12KVAR 440V
MIST GREY FRONT FACE 2R 12M FLUSH TD
Back to products
MOD.POWER SUPPLY 24V 1,2A
CAPACITOR CAN SDY 10/12KVAR 440V
Compare
Add to wishlist
Artikelnummer: BLRCS100A120B44 Kategorie: Schneider Electric
Share:
  • About brand
  • Versand & Lieferung
About brand
Schneider Electric
Versand & Lieferung
Abholung bestellen
  • Abholung der Bestellungen in Vesse 4a, Tallinn, Mo-Fr, 9:00 – 17:00.
Rückgabe & Garantie
  • Senden Sie defekte Waren mit den Originaldokumenten und der Kaufrechnung zurück.
  • Der Kunde ist für die Ware bis zum Eintreffen im Lager verantwortlich.
  • Originalverpackung für Service/Reparatur erforderlich.
Gewährleistungsfrist
  • Service innerhalb von 14-21 Tagen, bis zu 45 Tage, wenn Teile aus dem Ausland bestellt werden.
Ausschlüsse
  • Softwareprobleme und normale Verschleißteile wie Batterien und Glühbirnen.
  • Fehlende Kaufunterlagen oder Herstellerdokumente.
Array
    [0] => WP_Term Object
            [term_id] => 427
            [name] => Schneider Electric
            [slug] => schneider-electric-de
            [term_group] => 0
            [term_taxonomy_id] => 427
            [taxonomy] => product_cat
            [parent] => 0
            [count] => 0
            [filter] => raw
Ähnliche Produkte
Compare
Mureva 1 x E14 LED 230V AC, red